2(2x-3)-3(7-5x)=4+(2-x)​


Ответы на вопрос

Отвечает Мосійчук Олександра.

Ответ:

раскрываем скобки:

4x-6-21+15x=4+2-x

4x+15x+x=4+2+21+6

20x=33

x=33/20

x=1,65

если вы правильно написали пример, то ответ будет именно такой