207. Длина прямоугольного садового участка 86 м, а ширина 9 м. Най- дите длину забора этого

участка.​

Ответы на вопрос

Отвечает Промчук Вася.

Ответ:

P= (a+b)*2

P= (86+9)*2= 95м