Какую из дробей можно привести к знаменателю 100? переведите ее в десятичную 3/25, 1/3, 5/11

?=?/100=

Ответы на вопрос

Отвечает Пилипенко Кирилл.

Ответ:

3/25 = 0,12 (0 целых 12 СОТЫХ)

Отвечает Румиев Нусрет.

Ответ:

3/25

Пошаговое объяснение:

3/25 = 12/100 = 0,12