Вычислите 0,5- 4/25+3/20 ответ запишите десятичной дробью


Ответы на вопрос

Отвечает Галлямова Регина.

Ответ:

0,49

Пошаговое объяснение:

0,5-\frac{4}{25}+\frac{3}{20}=0,5-\frac{16}{100}+\frac{15}{100}=0,5-0,16+0,15=0,49

Отвечает Пенкин Владимир.

Ответ в десятичной дроби:49,1.