Запишите 5 целых 5/6 со знаменателем 30


Ответы на вопрос

Отвечает Гулей Алина.

Ответ:

175/30

Пошаговое объяснение:

35/6=35*5/6*5=175/30=5 целых 25/30

Отвечает Бердимуратов Атабек.

Ответ:

175/30

Пошаговое объяснение:

можно лучший ответ?