6) |x + 1| = 6 ришите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Лёша.

Ответ:

-7;5

Пошаговое объяснение:

|х+1|=6

х+1=6 или х+1=-6

х=5 х=-7