В секцию Футбола записались 16 человек. Их средний возраст 11 1/4 года, а вместе с тренером Их

средний возраст 13 лет. Сколько лет тренеру ​

Ответы на вопрос

Отвечает Оникий Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

16 * 11 1/4= 180 лет суммарный возраст 16 человек секции

17 * 13 = 221 год  суммарный возраст 16 человек секции вместе с тренером

221 -180 =41 год тренеру