456. Запишите дробь в виде частного и решите уравнение: 413 - X + 27 = 60; 1) 7х + 139 = 15; 13 3)

12 294 = 26; 2) 5+ x + 8 4) 41 216 - 3x 34 = 35. 152​

Ответы на вопрос

Отвечает Расколов Тёма.

Ответ:

1).413-X+27=60

413-X=60-27=33

X=413-33

X=380

Пошаговое объяснение: