Укажите номера выражений, в которых приоброзование выполнено не верно а) 35-(15+8) =(35-15) -8=12

б) 44-(17+14)=(44-14)+17=57в) (45+28)-15=(45-15)-28=2г) (56+18)-16=(56-16)+18=58​

Ответы на вопрос

Отвечает Маркова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Б)=(44-14)-17=13

В)=(45-15)+28=58

Отвечает Суслов Стас.

Ответ:

б

в

Пошаговое объяснение: