Помогите x + 6 3/8 = 9 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Леницкая Лера.

x + 6 \frac{3}{8}  = 9 \frac{2}{3}  \\ x +  \frac{51}{8} =  \frac{29}{3}  \\ x =  \frac{29}{3} -  \frac{51}{8} =  \frac{232 - 153}{24}   \\ x =  \frac{79}{24}    = 3 \frac{7}{24}

Отвечает Глебова Наталия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

X+6 3/8=9 2/3

X=9 2/3-6 3/8

X= 3 7/24