Даны точки А(3,4) и В(-6,4) а)найдите координату С противоположную точки А b) изобразите точки А,

В и С на координатном луче c)найдите расстояние от точки B до точки C

Ответы на вопрос

Отвечает Никулин Рамиль.

Ответ:

С (4,6)

b) -(-4,6) (-2,3)- (0) (4,6)-----→

                                                                                       

c) 4,6 - (-2,3) = 4,6 + 2,3 = 6,9

Пошаговое объяснение:это писал тет првино