Вычислите: C3/7 + A4/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Зайнулин Тимур.

Ответ:

c\frac{3}{7}+a\frac{4}{7}=\frac{1}{7}*(3c+4a)

Пошаговое объяснение: