Разность чисел 20 и 19 увеличь в 10 раз​


Ответы на вопрос

Отвечает Горячев Кирилл.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

20-19=1

1×10=10

......

Отвечает Немтина Алина.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

20-19=1

1*10=10

ответ должен быть не меньше 20 символов ааааааа