Вычислите (9, 5:0, 25-29, 4) * 6,5+3, 5=


Ответы на вопрос

Отвечает Конюхов Егор.

Пошаговое объяснение:

Решение :

(9, 5:0, 25-29, 4) * 6,5+3, 5= 59,4

1) 9,5 : 0,25 = 38

2) 38-29,4 = 8,6

3) 8,6*6,5= 55,9

4) 55,9 +3,5 = 59,4

Ответ: 59,4