Представьте в виде неправильной дроби 12 4/13


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12 4\13= (12*13+4)\ 13= 160\13

Отвечает Смирнов Коля.

Ответ:

Для этого нужно умножить целую часть на знаменатель и к произведению прибавить числитель данной дроби: 12*13+4 = 160 ,следовательно, 160/13

Пошаговое объяснение: