Решите уравнение и выполните проверку а) ( x-87)-27=36​


Ответы на вопрос

Отвечает Бирюкова Кристина.

Ответ:150

Пошаговое объяснение:

х-87=36+27

х-87 =63

х=87+63

х=150

Отвечает Братишкин Саша.

Ответ:

x-87-27=36

x-114=36

x=36+114

x=150

проверка :

150-87-27=36

36=36