X:11/18=9/22 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Кашина Арина.

Ответ:

Х=1/4

Пошаговое объяснение:

Х=9/22×11/18=1/4

Отвечает Ахундов Рамир.

x:\frac{11}{18}=\frac{9}{22}\\\\ x*\frac{18}{11}=\frac{9}{22}\\\\ \frac{18}{11}x=\frac{9}{22}\\\\ x=\frac{1}{4}=0,25