28х=756 какое решение​


Ответы на вопрос

Отвечает Малиновский Тёма.

28х=756

х=756/28

х=27

ну вроде бы всё

Отвечает Кулакова Катерина.

Відповідь:

х=27

Покрокове пояснення:

28х=756

х=756/28

756/28=27

х=27