55555*5555-222222*22*2​


Ответы на вопрос

Отвечает Немтина Алина.

Ответ:

298 830 257

Пошаговое объяснение:

Отвечает Матюсов Данил.

298 830 257

55555*5555=308608025

222222*22*2=9777768

308608025-9777768=298 830 257