55555=1, 55555=2, 55555=3, 55555=4, 55555=5, 55555=6, 55555=7, 55555=7, 55555=8, 55555=9, 55555=10,

55555=11, 55555=12. помогите пожалуйста решить эти примеры.

Ответы на вопрос

Отвечает Юдакин Даниил.
(5+5):5-5:5=1
(5+5):5+(5-5)=2
(5+5):5+5:5=3
(5+5+5+5):5=4
5-5+5-5+5=5
5:5+5+5-5=6
5:5+5:5+5=7
(5+5+5):5+5=8
(5*5-5):5+5=9
5*5-(5+5+5)=10
(5*5+5):5+5=11
5+5+(5+5):5=12