2) Запиши примеры столбиком и вычисли. 474*2 286 *3 169*5 6*127 1072:4 4088:7 2212 : 4 1626:6

срочно пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедов Данил.

Ответ:

474*2=984 286*3=858 169*5=845 6*127=762 1072:4+268 4088:7=584 2212:4=503 1626:6=271

Пошаговое объяснение: