_÷32=7(30ост)_÷80=60(53ост)_÷33=8(31ост) _÷50=29(15ост)помгите дам 20балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Соколовская Ника.

Ответ:

254÷32=7

4853÷80=60

295÷30=8

1465÷50=29

Пошаговое объяснение:

32•7+30

80•60+53

33•8+31

50•29+15