Решите уровнение х÷34=45,31ост


Ответы на вопрос

Отвечает Грибанов Захар.
X:34=45(ост.31)
X=34*45+31
X=1561
---------------------------
1561:34=45(ост.31)
45=45
Отвечает Салимов Санжар.
Х÷34=45,31;
x=45,31*34;
x=1540,54.