Вычеслите деиствия 100-6,72/5,6-41,4*2


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Диана.
100-6,27/5,6-41,4*2=16,08

1)41,4*2=82,8
2)6,27/5,6=1,12
3)100-1,12=98,88
4)98,88-82,8=16,08