____:33=8(31ост)____:50=29(15ост)​


Ответы на вопрос

Отвечает Вайсиева Энже.

Ответ:

1)295

2)1465

Пошаговое объяснение:

1) 33 х 8 = 264

264 + 31 = 295

2) 29 x 50 = 1450

1450 + 15 = 1465

 

Отвечает Савелий Бударин.

Ответ: 1.  295:33=8 (31 ост.)

1) 33*8=264

2) 264+31=295

ответ-264

2) 1465:50=29(15 ост.)​

1) 50*29=1450

2) 1450+15=1465

Пошаговое объяснение: ЧТОБЫ НАЙДИ СУММУ ПЕРВОГО СЛАГАЕМОГО НАДО НАДО УМНОЖИТЬ ВТОРОЕ СЛАГАЕМОЕ НА СУММУ И ПРИБАВИТЬ ОСТАТОК.