Вычисли удобным способом. (0,17-0.9+0,15-1/25+1/4+1,18-1,11)*100​


Ответы на вопрос

Отвечает Seikimbaeva Asel.

Ответ:

-30

Пошаговое объяснение:

(0,17-0,9+0,15-1/25+1/4+1,18-1,11)*100​=(0,17-0,9+0,15-0,04+0,25+1,18-1,11)*100=

(0,17+0,15+0,25+1,18-0,9-0,04-1,11)*100=(1,75-2,05)*100=-0,3*100=-30

Отвечает Федюк Іван.

Ответ:

(0,17-0.9+0,15-1/25+1/4+1,18-1,11)*100​=

=(0,17-0,9+0,15-0,04+0,25+1,18+1.18-1,11)*100=1,75-0,9-0,04-1,11*100=1,75-2,05*100=-0,3*100=-30

Пошаговое объяснение: