Помагите срочно!!!!!!!Сколько будет 2+2=​


Ответы на вопрос

Отвечает Кічун Діма.

4 потому что 2+2=4

Понял?

Отвечает Румянцева Наталья.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

2+2=4 так как 3+1=4 , то и 2+2=4