Выберите число, которое больше 1/3, но меньше 1/2 Выберите один ответ: a. 1/4 b. 1/6 c. 2/5 d.

2/3,

Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Даша.

Ответ:

правильный ответ с. 2/5

Отвечает Будковская Настя.

Ответ:

1/3=20/60

1/2=30/60

1/4=15/60

1/6=10/60

2/5=24/60

2/3=40/60

Правильный ответ 2/5=24/60

Пошаговое объяснение: