Представь делитель в виде обыкновенной дроби и выполни действие. 4/35 : 0,2=


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Ніка.

Ответ:

4/35:2/10=4/35×10/2=4/7

Пошаговое объяснение:

Я так думаю


Отвечает Buciuscan Presario.

Ответ:

4/35 : 1/5 = 4/35 * 5 = 4/7

Пошаговое объяснение:

Вроде так