Представь делитель в виде обыкновенной дроби и выполни деление. 165:0,2 = . Представь делитель в

виде обыкновенной дроби и выполни деление. 16/5:0,2 помогите пж

Ответы на вопрос

Отвечает Асқаров Ахмет.

Ответ:

825

Пошаговое объяснение:

165: 2/10= 165 х 10/2 = (165 х 10)/2= 1650/2= 825

Отвечает Буркитбай Тимур.

Ответ:

162

0,2

= 137

Пошаговое объяснение:

авоччолчлвдвдвдвдвбвдв388484848448484