Матем 4 Сынып 2 бөлім 37бет номер 6


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Олег.

Ответ:

а) 360

б) 1 час

Пошаговое объяснение:

а) тип корч скорость автобуса 50 км/ч, тип надо 300/6=50

скорость автомоб. - скорость автобуса + 10 км/ч = 50 + 10= 60км/ч

корч растояние = скорость + время = 60 * 6 = 360 км.

б) 3000м - 3 км. 3 км / 3 км/ч = 1 час.

все на этом.