Найдите корни уравнения или убедитесь , что среди натуральных чисел их нет: x+37=71 x-37=71

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Денис.

Ответ:

х+37=71

х=71-37

х=34

корень-34

х-37=71

х=71+37

х=108

корень - 108

2 0