2. Упрости выражение 1) 35c-c = 2) 33x + 7x-23 = 3) 13b + 5a-9 + b = 4) 17x + 4y - 3x +13 + 3y -

x =​

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Алена.

1) 35с-с=34с

2)33х + 7х - 23=40х-23

3) 13b + 5a-9 + b = 14b + 5a-9

4) 17x + 4y - 3x +13 + 3y - x =​ 13x + 7y + 13

Отвечает Тупиков Сергей.

Ответ:

1)34с

2)40х-23

3)14b+5a-9

4)13x+7y+13

Пошаговое объяснение:кажется правильно если правильно пж лучший ответ