−5,73k+7+1,3=(7+1,3)−9,73k


Ответы на вопрос

Отвечает Балтабаева Анель.

Ответ:

к=0

Пошаговое объяснение:

-5,73к+7+1,3=(7+1,3)-9,7к

-5,73к+7+1,3=7+1,3-9,7

-5,3к+9,7к=7+1,3-7-1,3

4,4к=0

к=0:4,4

к=0

Отвечает Хроменков Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-5,73к + 7 + 1,3 = (7 + 1,3) - 9,73к

-5,73к + 8,3 = 8,3 - 9,73к

-5,73к = -9,73к

-5,73к + 9,73к = 0

4к = 0

к = 0