Сколько будет 2,4+12/3


Ответы на вопрос

Отвечает Бурая Аня.

Ответ:

6,4

Пошаговое объяснение:

2,4+12/3=2,4+4=6,4

Отвечает Пафиков Виктор.

2.4 +  \frac{12}{3}  = 2.4 + 4 = 6.4