За первый час черепаха проползла 3 5/9 м а за второй на 1 1/3 м меньше. Какой путь проделала

черепаха?

Ответы на вопрос

Отвечает Паевская Дария.

Ответ:

3 5/9 -1 1/3=5/9 - 3/9= 3-1 =2 2/9 (м) за 2

3 5/9 + 2 2/9 =5 7/9 (м) ответ