Чтобы добраться из города до села я проехал 5 часов на поезде 2 часа на автобусе и три часа прошел

пешком скорость автобуса было 35 километров в час скорость поезда вдвое больше скорости автобуса пешком я шел со скоростью на шестьдесят пять километров час в час меньше чем скорость поезда какой путь я проделала от города до села шестьдесят пять километров час в час меньше чем скорость поезда какой путь я проделала от города до села?

Ответы на вопрос

Отвечает Трухин Ваня.
35*2= 70 км/ч скорость поезда
70-65=5 км/ч скорость при хотьбе
S= (5*70)+(2*35)+(3*5)= 350+70+15= 435 км всего