Представьте Дробную часть чисел в виде неправильной дроби уменьшить целую часть на один. 4 3/4: 7

2/3: 5 5/6: 3 13/18: 7 8/13:

Ответы на вопрос

Отвечает Хариш Таня.
4 3/4=3 7/4; 7 2/3=6 5/3; 5 5/6=4 11/6; 3 13/18=2 31/18; 7 8/13=6 21/13
Отвечает Полюгова Анастасия.

Ответ:

13/56/99/10/38/78/48/=123