Квадратный корень из 13 делить на квадратный корень из 18​


Ответы на вопрос

Отвечает Гулак Рома.

Ответ:

Смотри решение на фото..


Отвечает Пименов Данил.

Ответ:

\frac{\sqrt{26} }{6}

Объяснение:

\sqrt{13} /\sqrt{18} = \sqrt{13/18}

\frac{\sqrt{13} }{\sqrt{18} }

Упрощаем корень в знаменателе и умножаем на \frac{\sqrt{2} }{\sqrt{2} } >

>\frac{\sqrt{13} }{3\sqrt{2} }*\frac{\sqrt{2} }{\sqrt{2} }>

>\frac{\sqrt{26} }{6}