Собаке хватает одной упаковки корма на 4 дня. Какое наименьшее количество упаковок корма нужно на

15 дней? СРОЧНО!!! пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Розанова Анна.

Ответ:

4 упаковки

Пошаговое объяснение:

1 шт - 4 д

  х  - 15 д

х=15/4=3,75 - следовательно минимум 4

Отвечает Шницер Поля.

Ответ:

4 упаковки

Пошаговое объяснение:

15/4 = 3.75 ≈ 4 (шт.) наименьшее количество упаковок корма на 15 дней.