длина границы России с Китаем монголией и Казахстаном составляет 15293 км Найдите длину границы

России с каждым из этих государств если длина граница с Китаем и монголией равна 7694 км с Китаем и Казахстаном 11808 км​

Ответы на вопрос

Отвечает Феєр Машка.

Пошаговое объяснение:

15293-7694=7599 Казахстан

15293-11808=3485 Монголия

15293-(7599+3485)=15293-11084=4209 Китай