Ребят помогите решить задачу с ответом!!! "Длина сухопутной границы России с Китаем, Монголией и

Казахстаном составляет 15293 км. Найдите длину границы России с каждым из этих государств,если длина границы с Китаем и Монголией равна 7694 км, а с Китаем и Казахстаном - 11808 км .

Ответы на вопрос

Отвечает Плужников Витя.
С Казахстаном :15293-7694=7599
с Монголией :15293-11808=3485
С Китаем:15293-(7599+3485)=4309