Длинна сухопутной границы России с Китаем,Монголией,и Казахстаном составляет 15293 км.Найди длину

границы границы Росии с каждым государством,если длинна с Китаем и Монголией-7694,а с Китаем и Казахстаном -11808 км

Ответы на вопрос

Отвечает Булатова Даша.
1)15293-7694=7599 км длина границы с Казахстаном                              2)15293-11808=3485 км длина границы с Монголией                                   3)15293-(7599+3485)=4209 км длина границы с Китаем