Длина сухопутной границы России с Китаем,Монголии Казахстаном составляет 15293 км. Найдите длину

границы России с каждым из государств, если длина границы Китаем и Монголией равна 7694 км, а с Китаем и Казахстаном - 11808 км

Ответы на вопрос

Отвечает Белоконь Макс.
15293 - 7694 = 7599 граница с Казахстаном
15293 - 11808= 3485 граница с Монголией
15293-3485-7599=4209 граница с Китаем