Длина сухопутной границы России с Китаем, Монголией и Казахстаном составляет 15293 км.Найдите длину

границы России с каждым из этих государств, если длина границы с Китаем и Монголией равна 7694 км, а с Китаем и Казахстаном 11808 км.

Ответы на вопрос

Отвечает Азаркин Максим.
Казахстан=15293-7694=7599 км
Монголия=15293-11808=3485 км
Китай=15293-7599-3485=4209 км