2x-3(3x-2)=19 помогите позязя :)


Ответы на вопрос

Отвечает Есымхан Арнур.

Ответ:  \frac{ - 13}{7}

Пошаговое объяснение:

2x - 3(3x - 2) = 19 \\ 2x - 9x + 6 = 19 \\  - 7x = 19 - 6 \\  - 7x = 13 \\ x =  \frac{ - 13}{7}

Отвечает Алексеева Анастасия.

2x-3(3x-2)=19

2x-9x+6=19

-7x=19-6

-7x=13

x= -13/7