При каком значении "a" значения выражения а+19и19-a равно?​


Ответы на вопрос

Отвечает Мясникова Светлана.
0
0+19=19и19-0=19
Получается 0
Отвечает Узмагамбетов Дамир.
Ответик:a=0
Объяснение: a=0 т.к 0+19=19 и 19-0=19