-56,3-4,02*(-5,5)+62,3= ​-4,6*0,75-5,5+(-12,7)=


Ответы на вопрос

Отвечает Шакирова Ралия.
  1. -4,02×(-5,5)=22,11 -тут я умножил этих
  2. -56,3+22,11+62,3=28,11 и тут ответ из (1. ) и остальные ответ 28,11
Отвечает Мирина Саша.
Ответы: 1) 28,11
2) -21.65
Решение в фото