Решить пример11/7 * 7/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Сальник Данил.

Ответ:

 \frac{11}{7}  \times  \frac{7}{5}  =  \frac{11}{1}  \times  \frac{1}{5}  =  \frac{11 \times 1}{5 \times 1}  =  \frac{11}{5}  = 2 \frac{1}{5}

Отвечает Юдников Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:11/5