Решить пример11+7-3*4+3


Ответы на вопрос

Отвечает Алим Дамир.
1) 3*4=12
2) 11+7=18
3) 18-12=6
4) 6+3=9
Отвечает Жолобов Костя.
3*4=12.11+7=28.28-12=6.6+3=9.